Загрузить Maple4 Site Creator и попробовать в работе
Купить на Allsoft за 100 рублей РФ (~3 USD).
|
Прожектор Экономические, биологические и смежные темы. Светотехническая компания. svetex.ru |
|
Имплантация зубов Данные для контакта. Отбеливание зубов. 22clinic.ru |
|
Изготовление пластиковых карт Окна, двери, офисная мебель. Бланк заказа. carddesign.ru |
Maple4 Site Creator\Интерфейс\
Вы можете применять объекты Maple4 Site Creator или не применять - это Ваш выбор (предпочтения и необходимость).
Но вот применять объект Simple HTML Code Вам придется, если обычного редактора уже станет не хватать, или он просто не позволит выполнить ту или иную задачу.
О чем это я?
WYSIWYG - редактор при сохранении контента пытается оптимизировать HTML код и убрать ненужные, с его точки зрения, конструкции. В этом его винить не надо - он все делает правильно. Но как же тогда обойти ограничение и все-таки вписать нужный код в тело страницы?
Выход есть - нужно применить специальный объект, который позволяет вставить любой HTML (и не только, например FoxPro) код, и редактор его ни коим образом не изменит его при выходе. Этим достигается уникальная возможность совместить визуальное редактирование с HTML-кодированием. Уверен, это Вам понравится 
Для вставки объекта при редактировании контента - кликните по изображению ключа и выберите Simple HTML Code

При редактирования контента нужно выбрать объект, нажать по нему другой кнопкой, далее - выбрать Insert/edit image (or Edit objects Maple4 Site Creator)

Выскочит специальное окно, где нужно будет нажать Edit Maple4 Site Creator's Object ...

И после нажатия - выскочит форма редактирования.

А вот в этой форме можно делать все необходимые Вам вещи (Save - сохранить,Close - выйти без сохранения).
